Логинова Елена Викторовна

Учитель биологии, химии

Высшее, КГПИ им. В.И.Ленина

Учитель биологии и химии

2020 – Почетная грамота МО Кировской области (Распоряж. от 19.05.2020 №11-н)

Повышение квалификации и переподготовка

2017 -  «Формирование системы управления по реализации надпредметной программы «Стратегии смыслового чтения и работы с текстом».
    2019 - «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта "Педагог"», 72 часа,  ФГАОУ  ВО  «Казанский (Приволжский) федеральный университет

2021– «Использование оборудования  детского технопарка «Кванториум», и центра «Точка роста»  для реализации образовательных программ по химии  в рамках естественно - научного направления», 36 ч, Москва ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства Просвещения Российской Федерации»
    2023 - «Школа современного учителя химии: достижения российской науки», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников Министерства просвещенияРФ», 120ч (04.2023)
    2023, - «Школа современного учителя химии: достижения российской науки», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников Министерства просвещенияРФ», 120ч (04.2023)