• Школьное пространство

Школьное Пространство — это российский проект, созданный для мотивации школьников учиться. В последнее время организации школьных пространств уделяют все больше внимания и времени. И дело не только в эстетике или эргономике: на каждом этапе взросления ребенка школьное пространство играет свою, особую роль в его развитии.

Обязательное оформление школьных пространств является важным аспектом образовательной среды, который направлен на формирование у школьников национально-культурной идентичности, ознакомление с возможностями, которые предоставляет государство, а также на развитие чувства сопричастности и ответственности через совместную деятельность.