• Педагогический совет

В целях рассмотрения сложных педагогических и методических вопросов, вопросов организации образовательной деятельности, изучения и распространения передового педагогического опыта в Образовательной организации действует Педагогический совет.

Состав Педагогического совета: директор Образовательной организации, заместители директора, все педагогические работники.

Председателем Педагогического совета Образовательной организации является его директор.

Ответственность за ведение документации Педагогического совета Образовательной организации возлагается на секретаря Педагогического совета.

Педагогический совет является постоянно действующим органом самоуправления Образовательной организации.

1. представляет педагогических работников к различным видам поощрений;
    2. оценивает, обобщает, распространяет передовой педагогический опыт членов педколлектива;
    3. организует работу по повышению квалификации педагогических работников Школы;
    4. делает представление администрации по интересующим педагогов острым вопросам деятельности Школы для обсуждения на педсоветах;
    5. подводит итоги деятельности Школы за четверти (триместры), полугодие, год;
    6. обсуждает вопросы успеваемости, поведения и аттестации учащихся;
    7. утверждает годовой календарный учебный график;
    8. решет вопросы о переводе и выпуске учащихся, их поощрении за результаты учебы и активную внеклассную работу;
    9. контролирует выполнение ранее принятых решений;
    10. определяет предметы, форму, порядок и сроки проведения промежуточной аттестации.

1. Управленческие;
    2. Методические;