• Всероссийская акция «Мои безопасные каникулы!»

МЧС России в период с 29.05.2023 по 03.06.2023 организует проведение Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы!»
    Всероссийская акция «Мои безопасные каникулы!».

Уважаемые родители, ребята!

Наступили долгожданные для всех детей - летние каникулы. Родители, кому по долгу службы необходимо посещать место работы, сейчас не могут полностью контролировать своих детей.  Между тем, у ребят появилось много свободного времени. Именно в этот период взрослым необходимо уделять особое внимание вопросам детской безопасности.

В рамках Акции на территории Кировской области предусмотрены следующие мероприятия:

- проведение экскурсий в музее «Пожарная охрана Вятки»;

- проведение онлайн-викторины «Мои безопасные каникулы!»;

- проведение практических тренировок по отработке действий по эвакуации в рамках летней оздоровительной кампании; проведение мероприятий, направленных на обеспечение безопасности детей на водных объектах;

-демонстрация обучающих видеороликов по безопасности жизнедеятельности- https://disk.yandex.ru/d/UnSeNNe4N0YZvw