• Акция "Очисти нашу планету"

Акция "Очисти нашу планету".
    30.05.2023 г. прошла акция в которой приняли участие учащиеся начальной школы. Целью этой экологической акции было познакомить ребят с основными экологическими проблемами, показать зависимость всего живого от деятельности человека. Девиз акции: "Мы все являемся частью природы, мы единое целое". В рамках этой акции были проведены экскурсии на природу, внеурочные занятия, а также сбор мусора, приготовление корма для птиц, сбор пластиковых бутылок и батареек.