• Если ваш ребенок разобрался в научной теории, понял суть явления или узнал интересную концепцию — расскажите ему, как поделиться этими знаниями с другими!

Записывайте видео со своим объяснением или научным экспериментом, загружайте его на сайт nauka.homo-science.ru до 5 февраля и становитесь участниками всероссийского конкурса детского научно-популярного видео «Знаешь? Научи!»
    Если ваш ребенок разобрался в научной теории, понял суть явления или узнал интересную концепцию — расскажите ему, как поделиться этими знаниями с другими!.

Принять участие могут ученики 1-11 классов.

Победителей выберут в трёх возрастных категориях: младшая школа — 1-3 класс; средняя школа — 4-7 класс; старшая школа — 8-11 класс, а также в 9 специальных и тематических номинациях.

Кроме того, в каждой номинации отметят наставников победителей, а также школы, воспитавшие призёров.