• Приглашаем родителей для участия во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

6 апреля 2024 года в 9:00 приглашаем родителей для участия во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
    Приглашаем родителей для участия во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

ЕГЭ по ИСТОРИИ – это один из предметов по выбору в 2024 году.
    В этот день родители смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от металлодетектора до получения результатов за экзамен. В 2024 году им будет предложено написать сокращенный вариант ЕГЭ по ИСТОРИИ, дающий представление об экзаменационных заданиях разных типов.

В ходе мероприятия можно будет увидеть:
    – как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка участников в аудиториях;
    – как выглядят рабочие места участников ЕГЭ;
    – как организован контроль за объективностью проведения ЕГЭ;
    – какие меры эпидемиологической безопасности применяются в экзаменационных пунктах;
    – как проходит процедура ЕГЭ в аудитории;
    – как выглядят КИМ ЕГЭ по истории.

Как стать участником акции?
    Родителям необходимо обратиться в администрацию школы, в которой обучается ребёнок

Будем рады видеть Вас на сдаче ЕГЭ!