• Районный семинар директоров по теме "Наставничество как инструмент повышения качества образования"

На семинаре были показаны открытые уроки учителей нашей школы.
    Районный семинар директоров по теме "Наставничество как инструмент повышения качества образования".
    На семинаре были показаны открытые уроки учителей нашей школы. Открытый урок прошел на базе "Точка роста". Логинова Е.В. провела урок в 9Б классе по теме "Сплавы". В уроке принимали участие ученицы 10 класса Емашова Мария и Сунгурова Анастасия в качестве наставников девятиклассников. Девушки помогали учителю объяснять новый материл, проводили химические эксперименты.