Английский язык. 2 класс
    Биболетова М. З., Трубанева Н. Н.
    Биболетова М. З., Трубанева Н. Н.
    Обнинск, Титул
    Учебник для начальных классов
     Новое издание учебных пособий для начальной, основной и средней школы соответствует ФГОС, полностью сохраняет традиции, структуру и методические особенности курса Enjoy English, получившего признание учителей и школьников, содержит сбалансированную эффективную систему обучения устной и письменной речи на английском языке, современные тексты разных жанров и стилей, направлено на развитие познавательной активности и самостоятельности обучающихся, использует инновационную систему контроля и самоконтроля, ориентировано на достижение планируемых результатов ФГОС и общее речевое и культурнее развитие учащихся, позволяет эффективно готовить школьников к итоговой аттестации в формате ОГЭ и ЕГЭ.