Прямая трансляция Знание.ТВ..
    22 ноября 2023, 13:18

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!
    Памятка для родителей "О запрещении нахождения на строящихся и заброшенных строениях".
    19 октября 2023, 10:40

Уважаемые родители! Помните, что от природы дети беспечны и доверчивы. Внимание у детей бывает рассеянным. Поэтому чем чаще вы напоминаете ребенку несложные правила поведения, тем больше вероятность, что он их запомнит, и будет применять.
    Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта!.
    18 октября 2023, 10:50

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.
    Стартовала Всероссийская неделя родительской компетентности!.
    16 октября 2023, 13:47

Это лекции, вебинары и мастер-классы по самым актуальным вопросам развития, обучения и воспитания детей.
    Приглашаем пройти комплексное общероссийское исследование «Рейтинг качества жизни».
    15 сентября 2023, 10:15

Автономная некоммерческая организация "Диалог Регионы" совместно с Агентством стратегических инициатив проводит комплексное общероссийское исследование для оценки качества жизни, качества оказания государственных и социальных услуг и состояния реализуемых мер поддержки населения.
    Проект "Флагманы образования" 2023 г..
    27 июня 2023, 12:54

Цель проекта - создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации.