• Новости

Если ваш ребенок разобрался в научной теории, понял суть явления или узнал интересную концепцию — расскажите ему, как поделиться этими знаниями с другими!.
    09 февраля 2024, 09:12

Записывайте видео со своим объяснением или научным экспериментом, загружайте его на сайт nauka.homo-science.ru до 5 февраля и становитесь участниками всероссийского конкурса детского научно-популярного видео «Знаешь? Научи!»
    Конкурс «Ты в игре» дает импульс развитию массового спорта в России.
    18 декабря 2023, 13:11

✅Открыт прием заявок для участия в четвертом сезоне Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре». Победители в каждой из основных номинаций конкурса получат 300 000 рублей на развитие своих проектов. А лучший проект сезона – гран-при размером 1 000 000 рублей. Поддержка спортивных проектов, направленных на увеличение занимающихся спортом жителей страны, - одна из приоритетных задач федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография», реализуемого по решению Президента России Владимира Путина.
    Стартовала Всероссийская неделя родительской компетентности!.
    16 октября 2023, 13:47

Это лекции, вебинары и мастер-классы по самым актуальным вопросам развития, обучения и воспитания детей.
    Проект "Флагманы образования" 2023 г..
    27 июня 2023, 12:54

Цель проекта - создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации.
    Квест "Основы безопасности в интернете".
    09 июня 2023, 13:39

Технологическая платформа Яндекс Учебник подготовила бесплатный образовательный квест для учеников 2–5 классов, который в игровой форме познакомит школьников и их родителей с правилами безопасного использования интернета.
    Региональный этап Всероссийской олимпиады по школьному краеведению.
    17 апреля 2023, 09:57

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по школьному краеведению, который проходил в г. Киров 12-13 апреля 2023 года.
    Конкурс чтецов «Два века российской поэзии».
    15 апреля 2023, 09:54

11 апреля в районе состоялся конкурс чтецов «Два века российской поэзии», в котором приняли учащиеся со всех школ района.
    XVI районная конференция исследовательских работ и творческих проектов «Хочу все знать!».
    13 апреля 2023, 09:50

10 апреля учащиеся нашей школы: Перова Виктория (4 «А» класс, руководители Винокурова Т.С. и Перова И.Н.), Климичева Ульяна (2 «Б» класс, руководитель Шарикова Г.Г.), Швецова Вера (3 «А» класс, руководитель Швецова М.Г.) принимали участие в XVI районной конференции исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Хочу все знать!»
    Областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель».
    12 апреля 2023, 14:52

Институт развития образования Кировской области совместно с министерством образования Кировской области с 27 февраля по 20 марта 2023 года провели областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель». Конкурс был инициирован губернатором Кировской области Александром Соколовым.