Как продезинфицировать гаджеты.
    07 февраля 2023, 09:53

Мобильные устройства, телефоны, планшеты, которые мы практически не выпускаем из рук (причём в самых разных местах), могут стать одним из главных источников бактерий и вирусов — возбудителей самых различных инфекций.
    Средства для профилактики ОРВИ и гриппа.
    24 января 2023, 11:36

Кроме коронавируса самым опасным возбудителем острых инфекций считается вирус гриппа. От своих респираторных «родственников» он отличается высокой вирулентностью — способностью быстро распространятся по организму, вызывать тяжелые осложнения — вплоть до летальности. В группу риска входят люди пожилого возраста, маленькие дети, пациенты с хроническими кардиологическими и пульмонологическими патологиями.
    По инициативе Александра Соколова в Кировской области учителям повысили зарплату на 11%.
    24 января 2023, 11:15

Уже с января более 20 тысяч педагогов региона получат зарплату с прибавкой
    В Кировской области впервые для лучших педагогов учредят премию губернатора.
    24 января 2023, 11:09

Также выплаты будут получать педагоги, чьи ученики наберут 100 баллов по итогам ЕГЭ
    О рекомендациях, что делать, если в семье кто-то заболел гриппом или коронавирусной инфекцией.
    16 января 2023, 13:42

Что делать если в семье кто-то заболел гриппом или коронавирусной инфекцией?
    Мобильное приложение "Образование Кировской области".
    09 января 2023, 12:40

Мобильное приложение "Образование Кировской области" Единой региональной информационной системы Кировской области (ЕРИСО КО)
    Температурный режим.
    09 января 2023, 10:31

В соответствии с распоряжением очный образовательный процесс приостанавливается для учащихся: 1-4 классов при уличной температуре воздуха минус 25 градусов и ниже; 5-9 классов при температуре минус 30 градусов и ниже; 10-11 классов при температуре минус 35 градусов и ниже.