• Новости

Более 600 социальных проектов бизнеса и НКО поступило на Национальную премию «Наш вклад».
    26 декабря 2023, 12:56

Количество заявок в новом сезоне Премии увеличилось на 55%. География реализации проектов – все регионы России.
    Культурный досуг в твоем кармане.
    20 декабря 2023, 09:25

Пушкинская карта — твоя возможность посетить кино, театр или музей абсолютно бесплатно!
    Консультации для родителей.
    05 мая 2023, 09:33

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе Кировского областного государственного образовательного бюджетного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом «Надежда» для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Кирова» создана и функционирует служба оказания услуг психолого-едагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей.
    По инициативе Александра Соколова в Кировской области учителям повысили зарплату на 11%.
    24 января 2023, 11:15

Уже с января более 20 тысяч педагогов региона получат зарплату с прибавкой
    В Кировской области впервые для лучших педагогов учредят премию губернатора.
    24 января 2023, 11:09

Также выплаты будут получать педагоги, чьи ученики наберут 100 баллов по итогам ЕГЭ
    Александр Соколов дал старт проекту «Разговоры о важном» в Кировской области.
    08 сентября 2022, 10:59

Одно из первых занятий прошло в школе № 66 города Кирова В школах по всей стране стартовал цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном». Его инициатором выступило Министерством просвещения РФ.