• Проект «Питание на «Пятёрочку».

Проект «Питание на «Пятёрочку»..

Цель проекта – просвещение школьников и их родителей по вопросам здорового питания и здорового образа жизни, а также формирование культуры сбалансированного питания у школьников.

Проект состоит из двух блоков: интерактивной образовательной программы, которая будет реализована с ноября 2023 года по март 2024 года, и олимпиады, которая состоится 3-9 апреля 2024 года в рамках Всемирного дня здоровья.

Интерактивная образовательная программа предусматривает проведение занятий (уроков, классных часов и др.) с обучающимися школы. Для проведения занятий организаторы проекты предлагают методические материалы: презентации, сценарии уроков, наглядные и раздаточные материалы, игровые карточки, плакаты и др.

Для участия в проекте необходима предварительная регистрация на сайте: