• Всероссийский фестиваль «Футбол в школе». Папа, мама, я – футбольная семья!

Всероссийский фестиваль «Футбол в школе». Папа, мама, я – футбольная семья!.

09.06.2022 состоялись соревнования больших любителей ФУТБОЛА «Папа, мама, я – футбольная семья!».

Показать футбольное мастерство пришли 8 семейных   команд.

Участникам  были предложены задания на координацию, скорость и точность,  умения владения мячом. Футбольное мастерство оказалось на высоте.

Вторым этапом стартовал турнир по футболу.  Все команды не сдавались и боролись до последнего. Лучшими стали команды семей Богачевых, Смирновых, Перовых.