• Областной Фестиваль открытых уроков для родителей

5-6 апреля 2023 года педагоги, ученики и родители нашей школы стали участниками областном Фестивале открытых уроков для родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций.
    Областной Фестиваль открытых уроков для родителей.

Педагоги демонстрировали передовые формы и методы образовательного процесса, мотивировали родителей к сотрудничеству со школой.

Ученики старались показать свои знания по предметам, умение взаимодействовать с учителем и одноклассниками.

Родители получили возможность наблюдать за работой детей и педагогов в классе.