• Межрайонный конкурс "К защите Родины готовы!"

Межрайонный конкурс "К защите Родины готовы!".
    28.02.2023 юнармейцы отряда "Патриот" третьей школы г. Яранска участвовали в межрайонном конкурсе "К защите Родины готовы! ", посвящённом Дню защитника Отечества.
    Соревнование прошло в г. Советск.
    Данный конкурс - это комплекс соревновательных мероприятий по основам подготовки к военной службе, физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности обучающихся образовательных организаций Юго - Западного образовательного округа.
    Цель: гражданское и патриотическое воспитание допризывной молодёжи.
    В составе команды: Важенин Роман, Щеглов Глеб, Зорин Павел, Хатюшин Иван, Марасанов Максим, Швецов Александр, Баранов Даниил.
    Наши юнармейцы заняли 1 место!
    Молодцы ребята, поздравляю вас с заслуженной победой!!!