Региональный этап Всероссийской олимпиады по школьному краеведению.
    17 апреля 2023, 09:57

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по школьному краеведению, который проходил в г. Киров 12-13 апреля 2023 года.
    Конкурс чтецов «Два века российской поэзии».
    15 апреля 2023, 09:54

11 апреля в районе состоялся конкурс чтецов «Два века российской поэзии», в котором приняли учащиеся со всех школ района.
    XVI районная конференция исследовательских работ и творческих проектов «Хочу все знать!».
    13 апреля 2023, 09:50

10 апреля учащиеся нашей школы: Перова Виктория (4 «А» класс, руководители Винокурова Т.С. и Перова И.Н.), Климичева Ульяна (2 «Б» класс, руководитель Шарикова Г.Г.), Швецова Вера (3 «А» класс, руководитель Швецова М.Г.) принимали участие в XVI районной конференции исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Хочу все знать!»
    Соревнования отрядов юнармейцев.
    25 марта 2023, 08:12

Юнармейский отряд "Патриот" школы №3 г. Яранска занял 3 место в окружных соревнованиях отрядов юнармейцев!
    Межрайонные соревнования по ДАРТС.
    17 марта 2023, 08:53

Юнармейский отряд "Патриот" третьей школы г. Яранска занял 3 место в межрайонных соревнованиях по ДАРТС среди образовательных организаций
    Межрайонный конкурс "К защите Родины готов!".
    13 марта 2023, 08:57

28 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Советска прошел межрайонный конкурс "К защите Родины готов!"