• Конкурс чтецов «Два века российской поэзии»

Конкурс чтецов «Два века российской поэзии».
    11 апреля в районе состоялся конкурс чтецов «Два века российской поэзии», в котором приняли учащиеся со всех школ района. Ребята порадовали зрителей и жюри актёрским мастерством и выразительным чтением стихов В.В. Маяковского, М.И. Цветаевой, С.Я. Маршака и С.В. Михалкова. Учащиеся нашей школы достойно выступили и стали победителями и призерами. В возрастной группе 1-4 классов победителем стала Винокурова Софья (4 «А», учитель Винокурова Т.С.), призёрами стали Безденежных Варвара (2«А», учитель Федосеева С.К.), Перова Виктория(4«А», учитель Винокурова Т.С.), Головизнин Владислав (4«Г», учитель Царегородцева А.М.) . В возрастной группе 5-8 классов призёром стал Русинов Никита (6«Б», учитель Цапаева Е.М.). Желаем творческих успехов и новых побед!