• Региональный этап Всероссийской олимпиады по школьному краеведению

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по школьному краеведению, который проходил в г. Киров 12-13 апреля 2023 года.
    Региональный этап Всероссийской олимпиады по школьному краеведению.
    Яранский район на региональном этапе представляли учащиеся нашей школы: Киселева Мария (10 класс, руководитель Бакшаева Т.А.), Милютин Александр (9 А, руководитель Бакшаева Т.А.).
    Олимпиадные задания включали в себя теоретические и практические задания. По итогам выступления Диплом второй степени получила Киселева Мария.
    Поздравляем участников с успешным выступлением и благодарим Татьяну Алексеевну за их подготовку.