• Новости

Самокаты, скейтборды, ролики… Как правильно передвигаться с использованием средств индивидуальной мобильности?.
    22 июня 2023, 10:02

Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Института Воспитания напоминает, что передвигаясь с использованием средств индивидуальной мобильности, вы являетесь пешеходом.
    Дети на велосипеде: правила и знаки, которые нужно обязательно запомнить.
    22 июня 2023, 10:00

Уже весна, а значит, можно доставать велосипеды. Велопрогулки — это хороший способ полезно занять ребёнка. Но важно позаботиться и о безопасности.
    5 факторов, которые отвлекают внимание пешеходов.
    22 июня 2023, 09:52

Дорожное движение — это сложный процесс, который зависит от большого количества факторов и каждого участника движения: и водителя, и пешехода.
    Родительский патруль.
    16 июня 2023, 11:12

В целях профилактики безопасного поведения детей на водных объектах в период летних каникул создано специальное общественное формирование - родительский патруль. Патруль будет функционировать в течение всего периода летних каникул.
    Летняя IT-школа от Института iSpring.
    16 июня 2023, 10:09

Отличная новость для учеников 10-11 классов г. Яранск и Яранского района! Если ты интересуешься IT-сферой, то тебе сюда: Летняя IT-школа от Института iSpring.
    Квест "Основы безопасности в интернете".
    09 июня 2023, 13:39

Технологическая платформа Яндекс Учебник подготовила бесплатный образовательный квест для учеников 2–5 классов, который в игровой форме познакомит школьников и их родителей с правилами безопасного использования интернета.
    Всероссийская акция «Мои безопасные каникулы!».
    01 июня 2023, 11:26

МЧС России в период с 29.05.2023 по 03.06.2023 организует проведение Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы!»