Областной Фестиваль открытых уроков для родителей.
    11 апреля 2023, 14:28

5-6 апреля 2023 года педагоги, ученики и родители нашей школы стали участниками областном Фестивале открытых уроков для родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций.
    Отборочный тур в лагерь "Гвардеец".
    28 марта 2023, 09:06

27 марта в региональном центре "Патриот" начался отборочный тур в лагерь "Гвардеец".
    Соревнования отрядов юнармейцев.
    25 марта 2023, 08:12

Юнармейский отряд "Патриот" школы №3 г. Яранска занял 3 место в окружных соревнованиях отрядов юнармейцев!
    Межрайонные соревнования по ДАРТС.
    17 марта 2023, 08:53

Юнармейский отряд "Патриот" третьей школы г. Яранска занял 3 место в межрайонных соревнованиях по ДАРТС среди образовательных организаций
    Межрайонный конкурс "К защите Родины готов!".
    13 марта 2023, 08:57

28 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Советска прошел межрайонный конкурс "К защите Родины готов!"
    Всемирный день гражданской обороны.
    02 марта 2023, 13:43

1 марта - Всемирный день гражданской обороны. Он был учреждён Международной организацией гражданской обороны с целью привлечения общественного внимания к важным задачам, выполняемым национальными службами гражданской защиты и обороны: спасение жизни, наследия и окружающей среды.
    Профилактика гриппа.
    20 февраля 2023, 14:23

Что такое грипп? Грипп - это вирусная инфекция, которая поражает мужчин, женщин и детей всех возрастов и национальностей. Эпидемии гриппа случаются каждый год обычно в холодное время года. По количеству случаев в мире грипп и ОРВИ занимают первое место, удельный вес в структуре инфекционных заболеваний достигает 95%.