• Новости

Районный семинар директоров по теме "Наставничество как инструмент повышения качества образования".
    26 октября 2022, 10:00

На семинаре были показаны открытые уроки учителей нашей школы.
    Связь приход в села и деревни!.
    26 октября 2022, 09:47

Прими участие в голосовании за подключение сел к интернету в рамках проекта «Информационная инфраструктура» национальной программы «Цифровая экономика» в 2023 году!
    Александр Соколов дал старт проекту «Разговоры о важном» в Кировской области.
    08 сентября 2022, 10:59

Одно из первых занятий прошло в школе № 66 города Кирова В школах по всей стране стартовал цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном». Его инициатором выступило Министерством просвещения РФ.
    Диктант победы.
    03 сентября 2022, 10:00

3 сентября обучающиеся и педагоги нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Диктант Победы".
    Проект «Начни Игру» вышел в релиз!.
    05 июля 2022, 08:38

Игровая индустрия стремительно развивается: молодых талантов больше, а количество карьерных возможностей растёт каждый день. Если у тебя были мысли об игровой индустрии, но дорогостоящие курсы и стажировки тебя пугали — самое время Начать Игру!